Заготовим сено впрок
08.06.2021 02:17

Рентабельность животноводства напрямую зависит от качества заготовленных кормов. А кормозаготовка, в свою очередь, зависит от качества применяемой техники. Ростсельмаш производит широкую линейку навесных и прицепных сельхозагрегатов для кошения зерновых, зернобобовых, крупяных и кормовых культур. Модельный ряд дает возможность выбрать косилку, подходящую для решения задач конкретного хозяйства – от небольшого до крупного агропредприятия.

Для небольших хозяйств, осуществляющих заготовку кормов на природных и сеяных сенокосах, подойдут навесные роторные косилки STRIGE. Они удобны в управлении и надежны в эксплуатации. Агрегатируются с тракторами тягового класса 0,9-1,4 т.с. (STRIGE 2100 и 2400) и 1,4-2,0 т.с. (STRIGE 2800 и 3200).

Косилки STRIGE считаются одними из самых легких в своем классе. Благодаря небольшому весу (от 477 кг) они работают с минимальными расходом топлива и давлением на почву. За один час способны скашивать от 3 до 4,5 га трав с укладкой в прокос.

В основе работы - надежный режущий брус. При частоте вращения роторов до 2 850 об/мин косилки скашивают высокоурожайные и полеглые травы на высоких поступательных скоростях до 15 км/ч. Изогнутая форма ножей исключает двойной срез стеблей и повреждение корневой системы.

Еще один несомненный плюс приобретения навесных и прицепных сельхозагрегатов Ростсельмаш - долгосрочное обязательство производителя по их качественному гарантийному и послегарантийному ремонту в кратчайшие сроки.

Подобрать сельхозтехнику для кормозаготовки для вашего хозяйства помогут специалисты отдела продаж ООО «Агротрак», официального дилера Ростсельмаш.