Агромашины будущего представил «Агротрак» на «Сибирской аграрной неделе»
25.11.2021 08:51

 

На прошлой неделе компания «Агротрак», официальный дилер Ростсельмаш, представила технические новинки для аграриев на выставке «Сибирская аграрная неделя» в Новосибирске. На торжественной церемонии открытия мероприятия присутствовали: Евгений Лещенко, заместитель Председателя Правительства, министр сельского хозяйства Новосибирской области,  Юрий Семенов, Главный федеральный инспектор по Новосибирской области и другие официальные лица.

Как было отмечено, в этом году на полях области собран богатый урожай агрокультур и основным фактором такого роста стала, в том числе, техническая оснащенность сельхозпроизводства. «Сегодня в закромах новосибирских сельхозтоваропроизводителей около 3,5 млн. тонн зерна», – отметили эксперты.

Производитель современных сельхозмашин – компания Ростсельмаш, совместно с официальным дилером «Агротрак» развернул широкую экспозицию, в составе которой были представлены две новинки самоходная косилка KSU 2 и зерноуборочный комбайн Т500, а также другая техника: трактор RSM 2375, прицепной опрыскиватель RSM TS 3200 Satellite, разбрасыватель минеральных удобрений GRACH.

 

Заканчивая этот сезон, аграрии задумываются о работе в будущем году и поэтому на выставке «Сибирская аграрная неделя» изучали новинки, оценивали их технические характеристики. Главная премьера выставки - зерноуборочный Т500, пополнивший линейку комбайнов с двухбарабанной системой обмолота. Эта машина вошла в серию с 2021 года. Он способен обработать за сезон свыше 1300 га. Вторая новинка 2021 года - самоходная косилка KSU 2, которая снабжена мощным двигателем 264 л.с. и десятиметровой жаткой. Новые агромашины Ростсельмаш оснащаются в базовой комплектации инновационной платформой агроменеджмента Агротроник.

 

В компании «Агротрак» отмечают, что эти концептуально новые агромашины потребитель оценит по достоинству. На поля Новосибисркой области новая техника выйдет уже в следующем году.

 

По вопросам приобретения техники Ростсельмаш обращайтесь в отделы продаж компании «Агротрак», официального дилера Ростсельмаш в Алтайском крае, Новосибирской и Кемеровской областях.