Компания «Агротрак» подготовила для посетителей дилерских центров новогодние фотозоны
28.12.2021 04:55

Компания «Агротрак», официальный дилер Ростсельмаш, накануне праздника украсила новогодней атрибутикой агромашины, установленные на выставочных площадках дилерских центров. В Барнауле и Кемерово гирляндами расцветили тракторы RSM 2400, в Новосибирске – новинку этого года - зерноуборочный комбайн Т500.

 

Стоит отметить, что украшенная праздничными огнями сельскохозяйственная техника служит не только креативной фотозоной, но и информационной площадкой, где потенциальные покупатели могут узнать у специалистов дилерских центров необходимую им  информацию: технические характеристики, сроки поставок, условия приобретения.

 

Тракторы RSM 2400, запущенные в серийное производство в 2018 году, получили заслуженное признание аграриев Сибири. Надежный и экономичный он способен сутками работать в сложнейших условиях. Запас мощности в 7 % и крутящего момента в 49 % выручает при внезапно возросших нагрузках. А функция круиз-контроля снимает часть напряжения с механизатора. RSM 2400 старшая модель линейки 2000 с более мощным двигателем и более производительной гидравликой.

 

Т500 - зерноуборочный комбайн 6 класса, способен обработать за сезон свыше 1300 га. Производительность агромашины до 30 тонн в час основного времени на зерновых, площадь обмолота - 3м2 – это один из лучших показателей в своем классе. Комбайн предназначен для уборки всех основных культур. Благодаря системе обмолота с двумя барабанами эта модель успешно справится с уборкой на сложных агрофонах: высокосоломистых, влажных, засоренных. Новая агромашина будет полезна хозяйствам, которые вынуждены убирать в короткие сроки из-за агроклиматических условий.

 

 

По вопросам приобретения техники Ростсельмаш обращайтесь в отделы продаж компании «Агротрак».