Специалисты «Агротрак» изучили технические особенности тракторов RSM 2000
09.02.2022 07:25

В компаниии «Агротрак» прошла серия обучающих семинаров для сервисных инженеров по теме: «Технические особенности тракторов серии RSM 2000».

 

В рамках мероприятия сотрудники сервисной службы изучили технические особенности тракторов: узлы, агрегаты, гидравлическую систему, электрику, а также конкурентные преимущества RSM 2000, правила предпродажной подготовки и ввода техники в эксплуатацию.

 

Стоит отметить, что в дилерских центрах «Агротрак» в Алтайском крае, Кемеровской и Новосибирской областях созданы все условия для эффективного образовательного процесса: оборудованы учебные классы, оснащенные современным мультимедийным оборудованием, тренировочными стендами по гидравлике, электрике и другим системам.

 

«Мы выдвигаем высокие требования к квалификации сотрудников, - говорит руководитель сервисной службы компании «Агротрак». – Техника постоянно модернизируется, появляются новые модели, поэтому наши специалисты регулярно проходят обучение».

 

В компании отмечают: «Подобные мероприятия повышают уровень знаний сервисных специалистов, что позволяет более качественно подготовить технику к продаже, осуществить гарантийные и постгарантийные сервисные услуги».