Качественные запчасти – одно из условий эффективной эксплуатации агромашины
16.03.2022 03:48

В работе с агротехникой в числе важных условий ее эксплуатации – качественное сервисное обслуживание и использование оригинальных запасных частей. Применяя в работе запасные части производства Ростсельмаш, можно рассчитывать на оптимизацию стоимости владения техникой. Стопроцентная совместимость деталей — один из основных факторов работоспособности агромашин. Эксплуатационный ресурс оригинальных запасных частей в несколько раз выше неоригинальных.


Использование неоригинальных запчастей чревато возникновением неисправностей в период ведения сельхозработ. Подобная «экономия» чаще всего получается мнимой и может обернуться серьезными проблемами. Это может быть и быстрый износ деталей, и внеплановый ремонт техники, подчас с длительным простоем в горячий сезон.

 

Чтобы обезопасить аграриев от подделок Ростсельмаш первым в отрасли перешел на QR-кодирование запасных частей. Благодаря современной технологии клиенты компании смогут проверить оригинальность любой закупаемой детали, независимо от ее размера: от гаек до жаток. Двухмерный штрих-код стал дополнительным инструментом идентификации продукции и защитой клиентов от контрафакта. Кроме подтверждения оригинальности запчастей QR-данные будут полезны покупателю для правильного расчета требуемых складских мощностей и заказываемого транспорта.


Компания «Агротрак», официальный дилер «Ростсельмаш» в Алтайском крае, Новосибирской и Кемеровской областях, предлагает оригинальные запасные к технике Ростсельмаш. Дополнительный бонус – бесплатная доставка запчастей прямо в хозяйство.