Нарисовать агромашину и стать участником конкурса предлагает Ростсельмаш
20.05.2022 07:54

Художественный конкурс детского и юношеского творчества «Кто с агротехникой дружит – об урожае не тужит» проводит компания Ростсельмаш совместно с Московским государственным академическим художественным институтом им. В. И. Сурикова при Российской академии художеств.


Конкурсантами могут стать дети и подростки в возрасте от 6 до 17 лет - учащиеся общеобразовательных учреждений, воспитанники художественных школ или студий, а также самостоятельно занимающиеся искусством и просто любители. На рисунках необходимо запечатлеть работу в поле специалистов аграрной отрасли на агромашинах Ростсельмаш.


Подать заявки необходимо до 30 июня 2022 года (https://rostselmash.com/company/social-responsibility/udozhestvennyy-konkurs-kto-s-agrotekhnikoy-druzhit-ob-urozhae-ne-tuzhit/).


Участие в конкурсе открытое и бесплатное. Лауреаты конкурса I степени в каждой возрастной группе в качестве призов получат планшеты, лауреаты II и III степени – наборы сувенирных подарков. Все участники получат именные сертификаты.


Помимо интересных призов ребята приобретут бесценный опыт, который откроет новую главу в творчестве юных дарований. Для конкурсантов предоставляется уникальная возможность продемонстрировать свои творческие достижения, расширить кругозор и познакомиться с разнообразием моделей агротехники.


Приглашаем к участию в творческом конкурсе всех желающих!