Современную сельскохозяйственную технику представит Ростсельмаш на выставке «День поля-2022» в Новосибирской области
26.07.2022 07:48

День поля Новосибирской области на площадке учебно-опытного хозяйства «Практик» в поселке Тулинском 5 августа объединит десятки сельхозпроизводителей, селекционеров и растениеводов. Компания «Агротрак», официальный дилер Ростсельмаш, продемонстрирует на мероприятии популярные высокоавтоматизированные агромашины.


На стенде будут представлены уже зарекомендовавшие себя и востребованные у аграриев зерноуборочные комбайны RSM 161 и ACROS 595 Plus; популярные тракторы серии RSM 2000 - производительные, простые в обслуживании и экономичные агромашины; мощный кормоуборочный комбайн RSM F 2650, созданный специально для высокоурожайных фонов и наилучшим образом подходящий крупным сельхозпредприятиям для заготовки качественных кормов в больших объемах; самоходная косилка KSU 1 с новой двухприводной жаткой.

 

Помимо самоходной техники посетители выставки смогут по достоинству оценить прицепные и навесные орудия Ростсельмаш для заготовки кормов, внесения удобрений и многое другое.

 

В рамках выставки пройдут и демонстрационные показы техники. Посетители получат уникальную возможность оценить потенциал агромашин в работе, лично задать интересующие вопросы ведущим специалистам, обсудить проблемы и пути их решения.

 

Приглашаем всех заинтересованных специалистов посетить День поля Новосибирской области, начало в 09-00.