С сервисом «Агротрак» – техника в порядке
16.08.2022 07:37

Чтобы все агромашины работали без перебоев важна поддержка сервисных служб, особенно в период уборочной страды. Компания «Агротрак», официальный дилер Ростсельмаш в Новосибирской, Кемеровской областях и Алтайском крае, делает все для того, чтобы сервис был оперативным и качественным. В среднем за сезон на каждый региональный сервис приходится около трех-четырех тысяч заявок от аграриев. И все они оперативно отрабатываются.


Инженеры сервисных служб «Агротрак» ежегодно поощряются дипломами, благодарственными письмами и грамотами в рамках специализированных агрофорумов, конкурсов и других отраслевых мероприятий. В этом году в Новосибирской области на выставке «День поля - 2022» Благодарностью Губернатора за высокие профессиональные достижения и многолетний добросовестный труд был отмечен Владимир Костюков, инженер сервисной службы ООО «Агротрак».


Признательность сервисной службе выражают клиенты компании. «Сервисная служба компании максимально быстро приезжает в поле при необходимости. Хочется сказать большое спасибо этим специалистам», - говорит Ян Круглов, главный инженер СПК «Урожай» Коченевского района Новосибирской области. Его позицию разделяет и коллега из Алтайского края. «Сервисом очень доволен, по звонку решаются любые вопросы, - рассказывает Владимир Леонтьев, директор агрофирмы «Рената» Солтонского района. – Более того, сервисные инженеры звонят и напоминают, какое ТО нужно провести, что заменить, если время пришло. Сам об этом в страду забываешь. Очень им за это благодарен».


Работу сервисной службы дилера отмечает и представитель Ростсельмаш: «Агротрак» – один из лучших дилеров. Здесь отлично знают каждого клиента и его потребности. Специалисты сервисной службы «Агротрак» постоянно проходят дополнительное обучение, повышают квалификацию и всегда готовы решить любой вопрос. Качество сервиса и оперативность работы сервисных подразделений ценят все клиенты компании».