«Агротрак» поддержал юных спортсменов Мамонтовского района
20.09.2022 03:01

Новую футбольную форму компания «Агротрак» подарила воспитанникам Муниципального казенного учреждения дополнительного образования «Мамонтовская ДЮСШ» (Алтайский край). «Ребята сразу же поделились со мной своими впечатлениями. Рассказали, что форма легкая, хорошего качества, значит играть в ней будет комфортно и побед будет больше», - говорит директор образовательного учреждения Владимир Метлёнок.


В футбольную секцию Мамонтовской детско-юношеской спортивной школы ребят набирают в возрасте от 6 до 18 лет. Под руководством тренера Николая Довгаля, за плечами которого больше 20 лет тренерского стажа, в этом году команде удалось войти в Лигу U-18, то есть играть на более профессиональном уровне, участвовать в краевых соревнованиях.

 

«Конечно, у нас есть определенное финансирование для приобретения спортинвентаря, но качественные вещи сейчас стоят не дешево, - рассказывает Владимир Витальевич. – Поэтому поддержка «Агротрак» - это большой вклад в развитие детского спорта, в частности в Мамонтовском районе».


Компания «Агротрак» желает воспитанникам и тренерам Мамонтовской детско-юношеской спортивной школы успехов и новых спортивных побед!

 

Футбольная команда МКУ ДО "Мамонтовская ДЮСШ" во главе с тренером Николаем Довгалем в новой форме.