Ростсельмаш представит на выставке "Сибирская аграрная неделя" популярные агромашины
01.11.2022 03:25

С 9 по 11 ноября компания «Агротрак», официальный дилер Ростсельмаш, продемонстрирует популярную сельскохозяйственную технику в рамках выставки «Сибирская аграрная неделя».

Посетителям агрофорума будут представлены самый мощный кормоуборочный комбайн RSM F 2650, трактор RSM 2375 - бестселер среди тракторов Ростсельмаш, зерноуборочный комбайн RSM 161 с уникальной двухбарабанной системой обмолота, а также шлейф прицепного и навесного оборудования Ростсельмаш.

Для руководителей крупных животноводческих хозяйств будет интересен кормоуборочный комбайн RSM F 2650. Аграрии Сибири уже оценили его преимущества. «У нас большие площади под кормовыми - около 2 тысяч гектар, - рассказывает главный механик ООО СХП «Михайловское» Кемеровской области Евгений Федоров. – Чтобы ускорить и оптимизировать процесс кормозаготовки, решили приобрести RSM F 2650, и остались довольны его производительностью».

Выбор трактора RSM 2375 экономически выгоден для хозяйств с площадью пашни от 1500 га. Аграрии используют его в большинстве сельскохозяйственных работ, поскольку агромашина прекрасно агрегатируется с различными прицепными и навесными орудиями. «Трактор RSM 2375 успешно работает больше трёх лет с разными орудиями с шириной захвата от 6 до 12 метров, - говорит Роман Майер, руководитель АО «Ваганово» Кемеровской области. - За посевную проходит до 3 500 гектаров».

Одна из ярких особенностей комбайна RSM 161 - система обмолота TetraProcessor. Большая площадь обмолота, первичной сепарации и гибкая работа с культурой обеспечивают производительный и бережный вымолот. «RSM 161 одинаково хорошо убирает и рапс, и горох, и пшеницу, и ячмень, и овес, - говорит Ян Круглов, главный инженер СПК «Урожай» Новосибирской области. - У нас в хозяйстве комбайн работает с девятиметровыми жатками. При скорости 5 км/ч и урожайности 30 центнеров с гектара нет потерь при уборке».

Прицепной опрыскиватель RSM TS-3200 эффективен как для сплошного, так и для ленточного покрытия. Опрыскиватели способны вносить от 40 до 600 литров на гектар при скорости от 5 до 18 км/ч с распылителями 02 и 04 калибра.

Многофункциональный прицепной кормоуборочный комбайн STERH 2000 обладает широкими возможностями: скашивает и подбирает валок с последующим измельчением и загружает массу в транспортное средство или прицепной накопитель.

Компания «Агротрак» приглашает посетить выставку «Сибирская аграрная неделя» в Новосибирске. Будем рады видеть вас!