Играем красиво: «Агротрак» подарил форму юным хоккеистам из Славгорода
29.11.2022 03:35

Самые маленькие спортсмены – шести-семилетние «ледовые бойцы» из хоккейной команды «Кристалл» (Славгород) свою первую игру «на выезде» провели в новой форме, подаренной им компанией «Агротрак».


По словам Дмитрия Иваницкого, тренера по хоккею МБСП «Спортивной школы» г. Славгорода, это первая спортивная форма у «малышей», в которой они сыграли на межрегиональном турнире в Новосибирской области и получили призовые кубки и грамоты. По итогам серии игр Межмуниципального турнира по хоккею среди детей 2014-2015 г.р, ребятам из команды «Кристалл» был вручен кубок за третье место.


«Очень кстати от компании «Агротрак» мы получили форму накануне игры. Так сказать, подняли боевой дух. Дети пищали от восторга, когда увидели ее, - рассказывает Дмитрий Иваницкий. – Родители по-хорошему были в шоке – очень необычная с интересным принтом, отличного качества форма».


В ледовом дворце Славгорода занимаются хоккеисты разных возрастов. Финансирование, конечно есть, но качественная спортивная форма стоит дорого, а спортшколе нужно купить еще и инвентарь. Поэтому дети из славгородской команды «Кристалл» и их родители благодарны ООО «Агротрак» за такую поддержку.


Компания «Агротрак» в свою очередь желает воспитанникам и тренерам МБСП «Спортивной школы» г. Славгорода успехов и новых побед!