Производительные комбайны Ростсельмаш для небольших хозяйств
06.12.2022 02:59

Широкая линейка техники Ростсельмаш позволяет практически любому хозяйству выбрать подходящую агромашину. Компактные, и эффективные в своем классе зерноуборочные комбайны – это NOVA  и VECTOR 410.

 

NOVA имеет впечатляющую площадь подбарабанья — 0,93 кв.м. В сочетании с двухсекционной декой с большим охватом конструкция молотильного устройства обеспечивает высокую производительность — до 10 т/ч. Быстрая и маневренная, NOVA агрегатируется с различными адаптерами для уборки зерновых, бобовых, пропашных культур, а значит, будет востребована в большинстве средних и небольших хозяйствах. Его конструкция проста и надежна: это классическая однобарабанная молотилка с диаметром барабана 600 мм. Устройство осуществляет бережный обмолот, в том числе и тонкослойный. Объем бункера комбайна является наиболее оптимальным для данного класса машин – 4900 л. Высокоскоростное выгрузное устройство позволяет осуществить выгрузку не более чем за 2 минуты.

 

Зерноуборочный комбайн VECTOR 410 – оптимальное решение для небольших полей. Главная его особенность – оригинальный молотильный барабан диаметром 800 мм, который благодаря своей высокой инерционности легко справляется с влажной, засоренной или скрученной хлебной массой. При производительности до 12 т/ч комбайн способен обработать за сезон до 750 гектаров. Ключевой особенностью комбайна, делающей его универсальным, является удлиненная наклонная камера. Она обеспечивает лучший обзор режущего аппарата, упрощает уборку пропашных культур благодаря отсутствию приемного битера, дает возможность работать с широкозахватными адаптерами. Камера оснащена гидромеханической системой копирования рельефа в продольном и поперечном направлениях. Это позволяет комбайну эффективно работать на неровных полях. Вместимость бункера – 6000 л. Два датчика наполнения сигнализируют о 75%-ном и 100%-ном наполнении бункера. Выгрузка осуществляется в течении 2 минут.

 

По вопросам приобретения техники обращайтесь в отделы продаж компании «Агротрак», официального дилера Ростсельмаш в Алтайском крае, Новосибирской и Кемеровской областях.