NOVA – отличная агромашина для небольших хозяйств
24.01.2023 03:01

Зерноуборочный комбайн NOVA от Ростсельмаш – отличное соотношение производительности и доступной стоимости. Серийное производство NOVA началось в 2017 году, но агромашина не теряет своей актуальности до сих пор.  Компактная база обеспечивает высокую маневренность, поэтому комбайн незаменим для эффективной работы на небольших и сложноконтурных полях при уборке зерновых колосовых культур.


NOVA рассчитана на использование в хозяйствах с полями до 500 гектар. Комбайн оснащен системой копирования рельефа почвы, автоматическим синхромотовилом и бортовым компьютером. Для работы с неровным рельефом, преодоления съездов или борозд требуется высокий дорожный просвет. Комбайн NOVA с 50 см дорожного просвета является идеальным для таких условий. При повышенной влажности подойдет комплектация агромашины с полным приводом.

 

Классическая однобарабанная молотилка с молотильным барабаном диаметром 600 мм очень бережно осуществляет обмолот (вплоть до тонкослойного!).

 

Объем бункера 4 900 литров. Скорость выгрузки - 2 минуты. Высота выгрузки 4 м, это позволяет выгружать зерно в любые транспортные средства.

 

По вопросам приобретения техники обращайтесь в отделы продаж компании «Агротрак», официального дилера Ростсельмаш в Алтайском крае, Новосибирской и Кемеровской областях.