«Агротрак» продолжает поддерживать юных спортсменов
25.01.2023 07:32

Команда по мини-футболу Мамонтовской средней образовательной школы заняла третье место в финале регионального этапа Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу». Игры состоялись на прошлой неделе в барнаульском спортивном комплексе «Темп». Компания «Агротрак» стала партнером команды, обеспечив футболистов современной спортивной формой.


Ребята из Мамонтово всего на несколько очков отстали от своего ближайшего соперника из Троицского района. Первое место в турнире завоевала команда барнаульской школы №118, второе – Троицкая СОШ №2. По словам Николая Довгаля, тренера футболистов из Мамонтово, ребята очень активно и слаженно отыграли в финале, третье место они получили в честной борьбе. «Конечно, без поддержки спонсоров команда не прибрела бы качественную спортивную форму, - говорит Николай Александрович. – Поэтому для нас это серьезная помощь».


Стоит отметить, что проект «Мини-футбол в школу» реализуется Ассоциацией мини-футбола России с 2005 года. По задумке организаторов он проводится для простых школьников, не являющихся воспитанниками спортивных школ, и дает возможность юным любителям мини-футбола принять участие в соревнованиях, раскрыть свой талант и быть замеченными тренерами профессиональных клубов.

 

Компания «Агротрак» поддерживает приоритетные задачи этого проекта и продолжает помогать своим подопечным.