Акция "Бесплатная доставка" продолжается!
02.09.2012 12:07

Группа компаний "Агротрак" во время уборочной кампании-2012 бесплатно доставляет запасные части к сельскохозяйственной технике

Наступила самая «жаркая» пора для крестьян – уборочная страда, когда счет идет не на дни, а часы и минуты. Чтобы аграрии не тратили своё драгоценное, особенно в эту пору, время и заработанные нелегким трудом деньги, компания «Агротрак» предлагает всем своим покупателям воспользоваться услугой по бесплатной доставке запасных частей.

Схема предоставления бесплатной доставки очень простая - при заказе запасных частей на сумму от 10 тысяч рублей бесплатная доставка будет осуществляться в пределах 100 километров от Барнаула; при заказе от 20 тысяч рублей - в пределах 200 километров; 30 тысяч рублей – 300 километров и так далее.

Время выполнения доставки – от 12 до 24 часов с момента согласования заказа, в каждом конкретном случае учитываются размер покупки, срочность заказа, пожелания покупателя.

На сегодняшний день филиалы «Агротрак» в Алтайском крае и Новосибирской области обеспечены оптимальной номенклатурой запасных частей, необходимых для ремонта комбайнов, жаток, зерноочистительной техники, тракторов, грузовых автомобилей, свекловичной техники, и других видов сельскохозяйственной техники.

Внимание!

Бесплатную доставку можно получить, заказав запасные части в центральных офисах компании:

 

Алтайский край, г. Барнаул, ул. Балтийская, 85

(3852) 22-33-10 – многоканальный

 

Новосибирская область, п. Верх-Тула, Новый переулок, 2

(383) 325-39-00 – многоканальный