Поступление животноводческого оборудования
24.09.2012 10:27

Группа компаний «Агротрак» предлагает  животноводам Сибирского федерального округа приобрести технику и оборудование для ферм!

На центральные торгово-выставочные площадки ГК «Агротрак» в Алтайском крае и Новосибирской области поступила новая партия техники и оборудования для животноводческих комплексов и ферм:

- миксеры-кормораздатчики АКМ (Слободской машиностроительный завод),

- кормораздатчики «Иван» (Механический завод Калачинский),

резчики рулонов (НМ Навигатор),

погрузчики ПКУ-0,8, СНУ-550, ПБМ-800, ПБМ-1200 (Сальсксельмаш),

- тракторные самосвальные прицепы (Механический завод Калачинский),

а так же дробилки, транспортеры и другое животноводческое оборудование разных российских производителей.

«Конечно, эта техника уже далеко не новинка, - говорит Попов Леонид, начальник отдела техники барнаульского филиала компании, - но она зарекомендовала себя надежной, высокоэффективной, простой в эксплуатации, подходящей для применения как на крупных животноводческих комплексах, так и в небольших фермерских хозяйствах и на семейных фермах. Сегодня большое количество животноводческих предприятий сибирских регионов, да и всей России, ежедневно используют эту технику в своей работе. Помимо прицепной и навесной техники для животноводства на торговых площадках ГК «Агротрак» всегда в наличии универсальные сельскохозяйственные тракторы Беларус, в том числе модели, наиболее востребованные животноводческими хозяйствами - Беларус-892 с малой кабиной, Беларус-82.1/23/12 с усиленным передним мостом и Беларус-1221.2 с двумя топливными баками. Ждем вас во всех филиалах компании в Алтайском крае и в Новосибирской области».