"Червона Зирка" расширяет границы
25.01.2013 04:53

Между компанией «Агротрак» и известным украинским машиностроительным заводом «Червона Зирка» подписан дилерский договор.

 

В соответствии с условиями настоящего договора, ООО «Агротрак» является дилером ПАО «Червона Зирка» по реализации, продвижению, предпродажной подготовке, гарантийному и сервисному обслуживанию посевной, почвообрабатывающей и другой техники торговых марок «Червона Зирка» и «Белинсксельмаш» - российского подразделения украинского производителя.

Сельскохозяйственная техника «Червона Зирка» пользуется заслуженным доверием у аграриев многих стран мира - Румынии, Чехии, Словакии, Польши, Венгрии, Болгарии, Молдовы, Казахстана и, конечно, России. Сибирским сельхозпроизводителям эту технику представлять тоже не нужно – она верой и правдой служит в тысячах хозяйствах региона не одно десятилетие.

«Проста в эксплуатации, доступна по цене и очень качественная», - так характеризуют технику «Червона Зирка» и «Белинсксельмаш» руководители и ведущие специалисты предприятий АПК.

Сейчас на центральных торгово-выставочных площадках компании «Агротрак» представлены сеялки зерновые (СЗ, СЗП, СЗТ) и пропашные (Вега, Веста), культиваторы универсальные (КШУ) и культиваторы для междурядной обработки почвы (КРНВ), 2-рядные (Паллада) и 4-рядные (Антарес) дисковые бороны производства «Червона Зирка» и «Белинсксельмаш».

 

По вопросам приобретения сельхозтехники обращайтесь в ООО «Агротрак» по телефонам:

(3852) 22-33-10 (многоканальный) и (383) 325-39-00 (многоканальный)