Благотворительная акция «Подарок Деда Мороза»
23.01.2014 08:29

В Новый год каждый ребенок мечтает о подарке, верит в чудеса и исполнение желаний. Но есть и те, кто в этот по-настоящему волшебный праздник лишен даже маленького волшебства. В наших силах подарить им чуточку сердечного тепла, заботы и внимания.

Компания «Агротрак» приняла участие в благотворительной акции для детей из неблагополучных и социально незащищенных семей, организатором которой выступил Алтайский внедорожный клуб «Алтай OFFROAD».

Эта акция проводится уже не  первый год. В новом 2014 году компания «Агротрак» не осталась в стороне и внесла свою лепту в благородное дело. Компания предоставила организаторам крупную денежную сумму и фирменные автомобили для развоза подарков детям. Сотрудники компании приняли активное участие в акции, примерив на себя роль Дедов Морозов.

Для ребят из Первомайского и Павловского районов Алтайского края было приготовлено около 300 подарков. Все подарки формировались исходя из возраста детей и вручали их, конечно же, Дед Мороз и Снегурочка.

Итогами акции стали море светлых улыбок, светящиеся от счастья детские глаза и заряд положительной энергии на целый год.