День открытых дверей
05.03.2014 07:01

19 февраля завод Ростсельмаш открыл свои двери для руководителей и главных инженеров сельскохозяйственных предприятий из Новосибирской области в рамках программы «Один день на РСМ».

Проект «Один день на РСМ» действует  с весны 2010 года и имеет успех как у российских, так  и у зарубежных аграриев, которые хотят увидеть процесс создания современных машин, познакомиться ближе с производством, пообщаться с конструкторами и инженерами одного из крупнейших мировых производителей сельхозтехники.

Началась экскурсия с музея техники, в котором  собрана коллекция сельхозмашин от первых советских моделей до последних современных технологических новинок. Из музея путь гостей лежал в производственные цеха, где даже во время экскурсии работа не прекращалась ни на минуту. Аграрии смогли наблюдать процессы производства сельхозтехники собственными глазами, прикоснуться к деталям, из которых потом собираются известные всему миру сельхозагрегаты. Особое впечатление на гостей произвел современный складской комплекс запасных частей площадью 33 тысячи квадратных метров с автоматизированной системой управления.

В числе участников экскурсии не было случайных людей - некоторые хозяйства либо уже имеют технику Ростсельмаш, либо  планируют её приобрести, и посещение завода только подтолкнуло их к принятию такого решения.

После мероприятия вердикт многих руководителей был единым: техника Ростсельмаш – техника нового поколения!

 

 

По вопросам приобретения техники обращайтесь к официальному дилеру Ростсельмаш в Новосибирской области,  компании  «Агротрак», по телефонам: (383) 325-39-00 (многоканальный), 8-913-776-90-49

Наш адрес:  Новосибирская область, п. Верх-Тула, Новый переулок, 2