Ростсельмаш приглашает гостей
02.03.2015 02:56

16 и 20 февраля завод Ростсельмаш в очередной раз откроет двери для сельхозпроизводителей в рамках программы «Один день на РСМ».

В мероприятиях примут участие руководители и главные инженеры сельхозпредприятий Новосибирской, Кемеровской областей, а также Республики Монголии. Экскурсии организованы официальным дилером ООО «КЗ «Ростсельмаш» – компанией «Агротрак».

Программа «Один день на РСМ», стартовавшая весной 2010 года, направлена на расширение сотрудничества с аграриями. Ее цель - продемонстрировать специалистам сельскохозяйственной отрасли передовые технологии, которые используются при производстве техники Ростсельмаш.

Участники мероприятия посетят музей техники Ростсельмаш, в котором собрана коллекция сельхозмашин от первых советских моделей до последних  технологических новинок. Также гости  посетят складской комплекс запасных частей, лазерный комплекс, цех сборки зерноуборочного  комбайна TORUM, где смогут воочию увидеть этапы сборки, обкатки комбайна, встретятся со специалистами и руководителями подразделений.

«Наша компания - официальный дилер Ростсельмаш, - отмечает Александр Березин, бренд-директор ООО «Агротрак». И одной из задач, которую мы ставим перед собой, организуя поездку в Ростов-на-Дону, - показать сельхозпроизводителям, что Ростсельмаш - современное предприятие, которое развивается в соответствии с самыми передовыми тенденциями мирового аграрного машиностроения, и, приобретая технику Ростсельмаш, они приобретают не просто машины, а современные аграрные технологии, а так же гарантированный сервис».

Справка:

Ростсельмаш входит в пятерку крупнейших мировых производителей сельскохозяйственной техники. Производственные площадки расположены на территории Канады, России, США, Украины и Казахстана. Компания Ростсельмаш предлагает широкую продуктовую линейку, благодаря которой аграрии могут выполнять любые сельскохозяйственные работы в течение всего года. Ростсельмаш производит более 24 типов сельскохозяйственной техники, более 150 моделей и модификаций.