Ростсельмаш: техника высокого качества!
22.10.2015 08:22

4 сентября в Новосибирской области состоялся  традиционный День поля.

Местом проведения аграрного праздника стали поля Агрофирмы «Семена Приобья». Познакомиться с новейшими моделями сельхозтехники и оценить их в работе на мероприятие съехались руководители, агрономы, инженеры сельскохозяйственных предприятий и крестьянско-фермерских хозяйств, главы районов Новосибирской области. В работе выставки приняли участие Губернатор Новосибирской области Городецкий В.Ф., Министр сельского хозяйства Новосибирской области Пронькин В.А., представители Министерства сельского хозяйства региона, руководители и специалисты районных управлений сельского хозяйства.

«Праздник в формате Дня поля  очень важен не только для аграриев, но и для нас – дилеров, - отмечает Александр Березин, бренд-директор ООО «Агротрак». – Такие мероприятия помогают нам становиться ближе к своим клиентам, получать отзывы о машинах, а сельхозпроизводителям обмениваться опытом, узнавать о новинках в сельхозмашиностроении».

На выставке был представлен широкий спектр агрегатов для современного высокоэффективного агропроизводства: тракторы, почвообрабатывающая, посевная, кормозаготовительная и уборочная техника. Но одной из самых заметных стала экспозиция техники Ростсельмаш. На суд новосибирских аграриев были представлены как уже известные сельхозмашины, так и новые образцы техники: зерноуборочный комбайн ACROS 550, кормоуборочный комбайн RSM 1401, тракторы VERSATILE Row Crop 305 и HHT 435, анкерная сеялка VERSATILE ML 930 с независимой подвеской сошника. Формат Дня поля позволил гостям вначале досконально изучить устройство машин, узнать и обсудить их технические характеристики. А затем уже увидеть всю мощь и силу техники на специально подготовленном поле. Изюминкой праздника стала демонстрация возможностей кормоуборочного комбайна RSM 1401 и анкерной сеялки ML 930. Наблюдая за демпоказом, гости еще раз убедились в том, что инновационные технологии в области сельхозмашиностроения не стоят на месте, а постоянно совершенствуются и развиваются. И это позволяет сельхозтехнике отвечать всем современным требованиям аграриев.

«С каждым годом количество сельхозпроизводителей, отдающих свое предпочтение технике Ростсельмаш, только увеличивается, - говорит Александр Березин, – и этому способствуют не только различные государственные программы, направленные на решение вопросов импортозамещения, но и оперативное сервисное обслуживание, и доступность оригинальных запасных частей. Техника Ростсельмаш по многим параметрам не уступает зарубежным аналогам, а в чем-то даже превосходит их. Ростсельмаш - это современные, высокотехнологичные машины, обладающие высоким качеством и приемлемой ценой!»

 

По вопросам приобретения и сервисного обслуживания техники Ростсельмаш обращайтесь в компанию «Агротрак» по телефону: 8-800-700-18-17 (многоканальный)