Приглашаем на День поля Татарского района Новосибирской области!
06.07.2016 09:54

Уважаемые коллеги, партнеры, друзья!

Приглашаем вас  посетить выставочную экспозицию компании «Агротрак» на ежегодном межрайонном празднике День поля Татарского района-2016, который состоится 29 июня в г. Татарск (на территории лыжной базы, не заезжая в город).

Компания «Агротрак», официальный дилер Ростсельмаш по Новосибирской области, представит на выставке широкий спектр агрегатов для современного высокоэффективного агропроизводства. Среди них как хорошо известные машины, так и новые образцы техники Ростсельмаш: инновационный зерноуборочный комбайн RSM 161 с уникальной системой бережного сверхэффективного обмолота TETRA Processor, а также зерноуборочные комбайны ACROS 550 и ACROS 595 Plus, трактор VERSATILE Row Crop 305, самоходная косилка KSU-1. Гости праздника смогут не только ознакомиться с образцами продукции, но и своими глазами увидеть технику в работе. Свои возможности на демонстрационном поле покажет самоходная косилка KSU-1. «День поля - говорит Александр Березин, бренд-директор ООО «Агротрак», - отличная возможность для аграриев познакомиться с новейшими разработками сельскохозяйственной техники и оборудования, обменяться опытом, наладить деловые контакты с коллегами из других районов, а также найти новые идеи для развития своего агробизнеса».  Помимо техники Ростсельмаш на выставочной площадке компании будут также представлены сельхозагрегаты других известных отечественных и зарубежных производителей: MANITOU (Франция), Sitrex (Италия), Белинсксельмаш, Червона Зирка и др.

Ждем вас на стенде «Агротрак» 29 июня (среда) с 12-00 до 17-00.

Подробную информацию о мероприятии вы можете узнать у менеджеров нашей компании по тел.: 8-800-700-18-17 (многоканальный).