День поля Татарского района
20.07.2016 06:30

29 июня  в Татарском районе Новосибирской области прошел традиционный межрайонный праздник День поля.

В этом году, в день мероприятия, капризная сибирская погода сменила летнее солнце на пасмурное небо и проливной дождь. Но как она ни старалась, ей не удалось сорвать планы гостей и участников выставки. На агрофорум съехались руководители, специалисты сельхозпредприятий и крестьянско-фермерских хозяйств не только Новосибирской, но и Омской областей.

На выставочной экспозиции компании «Агротрак», официального дилера Ростсельмаш в Новосибирской области, посетители агрофорума смогли познакомиться с самой современной высокоэффективной техникой для агропроизводства. Среди них были как хорошо известные машины - зерноуборочные комбайны ACROS 550 и ACROS 595 Plus, кормоуборочный комбайн DON 680M, трактор VERSATILE Row Crop 305 и самоходная косилка KSU-1, так и новые образцы техники Ростсельмаш - инновационный зерноуборочный комбайн RSM-161. Эта новая машина, в которой сочетаются идеальный баланс цены, производительности, универсальности и комфорта, вызвала небывалый интерес среди посетителей выставки. И этому есть ряд причин. «RSM-161 – это комбайн нового поколения, сошедший со сборочного конвейера Ростсельмаш в июне прошлого года, - говорит Александр Березин, бренд-директор ООО «Агротрак». – Эта машина способна выполнять работу в любых агроклиматических условиях. Высокая засоренность поля, повышенная влажность, мягкая почва, низкостебельная культура или, наоборот, высокая соломистость, недозревший или перестоявший хлеб – он справится со всеми задачами».

Несмотря на ливень, гости агрофорума остались довольны мероприятием и высказали мнение о том, что День поля продолжает оставаться незаменимым источником получения информации о новинках отечественного и зарубежного сельхозмашиностроения, местом, где можно  обменяться мнениями, взять на вооружение опыт других аграриев и получить профессиональные консультации от специалистов.

 

По вопросам приобретения и сервисного обслуживания техники Ростсельмаш обращайтесь в компанию "Агротрак" по тел. 8-800-700-18-17 (многоканальный).