Ростсельмаш: к уборке готов!
03.08.2016 09:58

За окном уже конец июля, а это значит, что уборочная кампания полным ходом набирает свои обороты и семимильными шагами приближается к своему большому старту. Чтобы сельхозпроизводители были готовы к главному рывку, им необходимо заранее думать о приобретении необходимой сельхозтехники и запасных частей, не откладывая покупку в долгий ящик.

Компания "Агротрак", официальный дилер Ростсельмаш в Новосибирской и Кемеровской областях, предлагает широкий модельный ряд техники для сельскохозяйственных работ. Это зерноуборочные и кормоуборочные комбайны, тракторы и опрыскиватели, почвообрабатывающая и посевная сельхозтехника. С каждым годом количество сельхозпроизводителей, отдающих свое предпочтение технике Ростсельмаш, только увеличивается. На многие модели очередь расписана до конца сезона. В связи с этим, чтобы в нужный момент не остаться без своего "железного помощника", аграриям необходимо планировать приобретение машин задолго до начала сельхозгода. «К сожалению, многие сельхозпроизводители затягивают с покупкой выбранного комбайна, - говорит Александр Березин, брен-директор ООО «Агротрак». – Это приводит к тому, что к нужному моменту  машина просто не успевает прийти в хозяйство, в результате чего срываются уборочные работы. Чтобы этого избежать, к вопросу о приобретении комбайнов нужно подходить заранее».

Как и любой официальный дилер, компания "Агротрак", отвечает не только за реализацию техники Ростсельмаш, но и полное сервисное обслуживание и поставку оригинальных запасных частей. "Сейчас сервисная служба "Агротрак" выполняет весь комплекс сервисных услуг: ввод техники в эксплуатацию, предпродажную подготовку, гарантийное и послегарантийное обслуживание, обучение механизаторов, - продолжает Александр Березин. - Все инженеры нашего сервисного центра имеют высокий уровень квалификации и регулярно проходят обучение на заводе. А наличие на всех торговых площадках компании оригинальных запасных частей Ростсельмаш позволяет оперативно выполнить ремонт и избежать простоев во время уборочных работ".

 

По вопросам приобретения и сервисного обслуживания техники, покупке запасных частей Ростсельмаш обращайтесь в компанию "Агротрак" по тел.: 8-800-700-18-17 (многоканальный).