MLT-X 735 - работает за двоих!
29.08.2016 06:32

 

Компания "Агротрак", официальный дилер MANITOU (Франция), провела демонстрационные показы телескопического погрузчика MLT-X 735 в Омской области.

Демпоказы прошли в хозяйствах Таврического района - ООО "Эксим Агро" и Павлоградского района - АО "Нива". На приглашение посмотреть и оценить возможности французского погрузчика съехались руководители и главные специалисты крупных сельхозпредприятий и крестьянских хозяйств области.

«Мы не раз говорили о том, что современному сельхозпроизводителю, с одной стороны, повезло – выбор отечественной и импортной техники велик: на любой вкус, цвет и кошелек, - говорит Леонид Попов, начальник отдела техники ООО «Агротрак». – Но с другой стороны, во всем этом многообразии очень не просто сделать правильный выбор. Именно демонстрационные показы дают полное представление о сельхозмашинах, помогают аграриям определиться с моделью и производителем».

Оба мероприятия начались с осмотра машины. Гости изучали агрегат основательно: заглядывали под капот, рассматривали «начинку», примеряли рабочее кресло оператора, и, конечно,  задавали вопросы: маневренность, мощность двигателя, управление, длина стрелы, грузоподъемность – участников интересовало всё.

Наблюдая за работой телескопа, аграрии еще раз убедились в том, что технологические и конструкторские решения постоянно совершенствуются, производители сельхозтехники делают все, чтобы облегчить жизнь селянина и вывести агробизнес на новый уровень.

«Демонстрационные показы стали хорошей традицией для нашей компании, - продолжает Леонид Попов. – Мы придерживаемся мнения, что знакомить аграриев с сельскохозяйственной техникой нужно не по каталогам, а показывая непосредственно в работе. На сегодняшний день эстафету по  тест-драйву телескопа уже принял Алтайский край, на очереди Новосибирская область».

 

По вопросам приобретения телескопических погрузчиков MANITOU обращайтесь в компанию «Агротрак» по телефонам

в РФ: 8-800-700-18-17 (многоканальный);

в РК:  (7182) 74-22-33, (7232) 49-20-22, (7152) 50-47-52