Техника Ростсельмаш - в ВУЗы Сибири
29.01.2019 01:57

 

17 января в Новосибирский государственный аграрный университет приехал современный универсальный трактор РОСТСЕЛЬМАШ RSM 2375. Техника поступила в ВУЗ в рамках проекта Ростсельмаш – «Образование». Его цель – повысить эффективность учебного процесса и квалификацию будущих специалистов аграрного сектора в Российской Федерации, а также в ряде стран Европы и Азии. В Новосибирской области проект курирует компания «Агротрак», официальный дилер Ростсельмаш.

Трактор этой модели был выбран в качестве практического учебного пособия неслучайно. Он способен агрегатироваться с различными орудиями шириной до 15 метров, экономичен в обслуживании, прост в эксплуатации и способен работать большую часть календарного года. Все это делает его незаменимым помощником аграриев. Именно такая техника поможет студентам эффективно освоить современные технологии.

- В высших учебных заведениях закладываются основы профессии, - рассказывает Александр Березин, бренд-директор ООО «Агротрак». – Для того чтобы стать настоящим специалистом, теоритических знаний недостаточно. Вот почему уже несколько лет «Агротрак» совместно с Ростсельмаш реализует проект «Образование». Мы твердо уверены, что благодаря обучению работе на новой технике, будущие аграрии станут настоящими профессионалами своего дела и смогут успешно применять свои знания на практике. А в начале февраля современная техника Ростсельмаш поступит в Кемеровский государственный сельскохозяйственный институт, где займет центральное место в процессе обучения молодых специалистов.

По вопросам приобретения техники, запасных частей и сервисного обслуживания Ростсельмаш обращайтесь в компанию «Агротрак» по телефону: 8-800-700-18-17 (многоканальный)