Дезинфицирующие средства – для защиты вашего здоровья!
07.05.2020 09:30

В настоящее время проблема обеспечения эпидемиологической безопасности стоит очень остро! Чтобы обезопасить себя, своих близких и свой трудовой коллектив, важно соблюдать меры профилактики и личную гигиену!

Компания "Агротрак" предлагает дезинфицирующее средство «АНОЛИТ АНК СУПЕР», а так же антисептический гель для рук  «Секреты чистоты PRO» производства «Дельфин Аква» (Россия).

Оба средства обладают антимикробной активностью против многих видов бактерий, грибков и вирусов, что подтверждено ведущими профильными научными учреждениями РФ (ФБУН ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора, ФГБУ НИИ вирусологии им.Ивановского и другими).

"АНОЛИТ АНК Супер" является раствором универсального назначения - используется для дезинфекции медицинских учреждениях, на предприятиях  пищевой промышленности; применяется в быту для уборки помещений, дезинфекции мебели, бытовых приборов, оборудования и т.д. Активно действующее вещество - соединение активного кислорода и хлора. После использования средство полностью разлагается до пресной воды, не накапливается во внешней среде, не создает пленок на поверхностях, не требует смывания и дезактивации. Используется для обработки объектов в присутствии людей. Объем - 0,65 литра (спрей) и 5 литров (пластиковые емкости).

Антисептический гель для рук «Секреты чистоты PRO» содержит в основе изопропиловый спирт. Гель предназначен для быстрой санации рук. Незаменим там, где недоступны вода и мыло: в общественных местах, на транспорте, при работе в поле и т.д. Объем - тубы по 60 и 240 грамм.

Заказывайте дезинфицирующие средства через интернет-магазин www.agrotrak-shop.ru и мобильное приложение АГРОТРАК. Товар в наличии! Доставка в хозяйства бесплатно! При заказе онлайн мы гарантируем для регионов присутствия - доставку в течение ближайшего рабочего дня! Для  других регионов - доставку до транспортной компании в течение 1 рабочего дня. Берегите себя и своих близких!