Вкладывая в образование, инвестируем в будущее
08.12.2021 04:46

 

Компания «Агротрак», официальный дилер Ростсельмаш, в рамках проекта «Образование» в этом учебном году установила в Кузбасской государственной сельскохозяйственной академии и Новосибирском государственном аграрном университете зерноуборочные комбайны ACROS.

 

Такие наглядные «учебные пособия» очень хорошо помогают студентам на практике изучить технику, на которой они будут работать, оценить потенциал современных агромашин.

 

«В высших учебных заведениях закладываются основы профессии, - рассказывает представитель компании «Агротрак». – Для того, чтобы стать настоящим специалистом, теоретических знаний недостаточно. Вот почему уже несколько лет «Агротрак» совместно с Ростсельмаш реализует этот проект. Вклад в образование – это лучшая инвестиция в будущее отрасли сельского хозяйства России».

 

Сотрудничество с учебными заведениями стало традиционным. Отметим, что перед началом учебного года 2021-22 «Агротрак» уже обновил аудитории и учебные пособия в КГСХА и НГАУ. Такой комплексный подход к профильному образованию способствует повышению эффективности учебного процесса и квалификации будущих специалистов.