«Червона Зирка» заявила о себе новинками на агрофоруме «День сибирского поля»
31.07.2013 02:52

С 18 по 19 июля в Алтайском крае проходил Межрегиональный аграрный форум «День сибирского поля 2013». Более 400 единиц современной сельскохозяйственной техники фермерам Сибирского, Уральского и Дальневосточного федеральных округов демонстрировали более 120-ти компаний-участников. Технику «Червоной Зирки» на Дне поля представлял официальный дилер в регионе - компания «Агротрак», предложив потребителям и интересные варианты приобретения серийных машин, и новинки, ранее не представленные на рынке.

Компания «Агротрак» представила сибирским фермерам 7 единиц техники «Червоной Зирки». На стенде гармонично расположились зерновые машины: серийная зерновая сеялка ASTRA 5,4-06 и модернизированная зерновая сеялка ASTRA NOVA 5,4; пропашные сеялки: сеялка для традиционной технологии VESTA 8 с измененным, двухконтурным, приводом и сеялка для минимальной технологии - VEGA 8 PROFI; а также почвообрабатывающие машины: двухрядная широкозахватная борона PALLADA 6000, четырёхрядная борона ANTARES 3*4 и широкозахватный культиватор POLARIS 8,5.

Желание сибирских аграриев иметь в хозяйстве недорогую универсальную технику, способную высевать различные культуры не только с нормами высева от 15 до 400 кг/га, но и в малых дозировках – от 2 до 8 кг/га для мелких сыпучих трав, вызвало огромный интерес к новинке «Червоной Зирки» - сеялке ASTRA NOVA 5,4.


Бесступенчатая регулировка норм высева (вариаторы) семян и удобрений, новые высевающие аппараты и возможность высева малых норм мелких сыпучих трав и рапса – эти и многие другие преимущества модернизированной сеялки ASTRA NOVA 5,4 вызвали у посетителей Дня поля высокий интерес. Благодаря такому набору характеристик и демократичной цене эта сеялка становится одним из наиболее выгодных вариантов для хозяйств, планирующих высевать рапс на полях Алтайского и Красноярского краев, Томской, Кемеровской и Омской областей.

Пропашные сеялки VESTA 8 и VEGA 8 PROFI также вызвали заинтересованность у посетителей. Измененная конструкция привода сеялки VESTA 8, исключающая его забивание, и новинка - VEGA 8 PROFI с новым высевающим аппаратом, обеспечивающим точный высев на полях с пожнивными остатками, заинтересовали приехавших на «День сибирского поля» специалистов.

Еще одной новинкой для сибирского рынка стала показанная здесь впервые дисковая борона PALLADA 6000 с шириной захвата 6 метров, предназначенная для ресурсосберегающей обработки почвы и сохранения ее влаги, что особенно актуально для сибирских почв.

За время аграрного форума технику «Червоной Зирки» осмотрели более 1000 фермеров. Высокий интерес к представленной технике подтверждает «Червона Зирка» в Сибири занимает стойкие позиции, продукты компании способны удовлетворить потребности аграриев, а нововведения и модернизации получают позитивный отклик к потребителей.

По вопросам приобретения техники «Червона Зирка» обращайтесь в компанию «Агротрак».